20:13
Поездки

В рамках  реализации  подпрограммы «Развитие социального туризма РБ»  была организована туристическая поездка по маршруту  Уфа-Елабуга-Казань-Уфа.  с 7 декабря  по  9 декабря по маршруту следовали шестеро  детей нашего детского дома  и вернулись с этой поездки с незабываемыми впечатлениями. 

Экскурсионная программа была плотная и насыщенная. В г.Елабуга посетили музеи Н.А.Дуровой, М.Цветаевой, Краеведческий комплекс, интерактивные мастерские, Елабужское чертово городище. Запомнилось единственное в мире сохранившееся домонгольское построение.

В Казани состоялась экскурсия по достопримечательностям тысячелетнего города – мечеть Марджана, мечеть Куль-Шариф, Кремль. Особенно детям понравился аквапарк Ривьера – самый большой аквапарк в России.

Были предоставлены комфортные условия проживания в гостиницах «Волга», «Тойма», обслуживание на высоком уровне в ресторанах.

Детям очень понравилась экскурсия, долго ждали они поездку и остались довольны.  Экскурсия  также послужила стимулом для остальных воспитанников хорошо учиться и быть примерным учеником. Надеемся, и в дальнейшем будут такие возможности воспитанникам детских домов посещать знаменитые города России.

 
 
 
 
 


Просмотров: 508 | Добавил: AskarDD | Рейтинг: 0.0/0