09:27
Наши мероприятия. "Узоры осени"

Осень - золотая пора ...  Такие яркие краски практически не встретишь в другое время года. Желтые, оранжевые, красные, с зелеными проблесками – они словно радуга переливаются сочными цветами, меняя свою внешность с каждым новым днем. Это время года поистине богатое и дарит нам свои подарки уже много и много лет. Осень плодоносная пора. Ее запах ассоциируется с яблоками, грушами, виноградом. Это пора года, когда принято собирать урожай и складывать запасы на долгую зиму.

23 сентября в детском доме состоялся настоящий осенний праздник, где можно было увидеть все богатство природы. Группы оформляли свои уголки к конкурсу "Узоры осени". Ребята готовились с большим удовольствием. Группы представили интересные работы, подготовили замечательные выставки, поделки из овощей и природного материала. Жюри оценила каждую группу в номинациях.

"Самый оригинальный уголок" - уголок младшей группы девочек "Солнышко". В небольшом уголке девочки представили  по-настоящему "золотую осень".

В номинации "Самый богатый уголок" победителем признана группа старших мальчиков "Ровесник". Несмотря на то, что мальчики взялись за работу всего за час до проверки жюри, они представили богатую выставку - поделки из овощей. Тем самым показали не только богатство осени, но и сплоченность и единство  группы.

 

Победителем в номинации "Самый сказочный уголок" стала группа младших мальчиков "Алые паруса". Мальчики из овощей сделали персонажей из сказок, и у них получился замечательный тематический уголок. Кроме этого, Андрей представил персональную выставку "Осенний лес".

Старшая группа девочек "Надежда" стала победителем в номинации "Самый цветочный уголок". Они украсили всю группу, "написали" оригинальную картину "Водный мир", представили интересные поделки.  Девочки, и сами как цветочки, плывут по течению жизни на корабле под названием "Надежда".

Просмотров: 591 | Добавил: AskarDD | Рейтинг: 0.0/0